8 приложений для эффективного тайм-менеджмента

  • 03.04.2015

В управлении временем, безусловно, важна организованность. С другой стороны, хорошим приложением к организованности будут приложения, которые помогут меньше времени тратить на простые и необходимые задачи. Вооружайтесь, чтобы в сутках прибавилось часов.

Any.do – бесплатный таск-менеджер. Можно добавлять задачи голосом, делиться задачами с друзьями, есть возможность синхронизации списков на разных устройствах.

Any.do_

Clear – чистой воды органайзер, к которому применим принцип «Все гениальное – просто». Главное достоинство приложения – в наличии необходимого функционала и простого и приятного глазу интерфейса. Используйте разные списки для организации разных аспектов вашей жизни, делайте напоминания о событиях, которые нельзя пропустить, выбирайте стили органайзера или создайте свой собственный.

Clear_

Todoist – приложение для работы над проектами с удобным интерфейсом. Позволяет работать над задачами группам людей совместно, доступ к задачам обеспечен со всех устройств. Есть плагин для Gmail, с помощью которого сервис легко интегрируется в почту.

Todoist_

Mailbox – удобная и давно ставшая популярной почтовая программа. Помимо стандартных функций – просматривать, хранить и архивировать сообщения – приложение умеет запоминать письма, на которые у вас сейчас нет времени, и напоминать о них позже.

Mailbox_

Evernote – универсальный помощник в решении самых разнообразных бизнес-задач. Главная функция – сбор и хранение информации. Доступ к информации возможен со всех устройств. Используйте для текстов, хранения любимых фото, составления планов, напоминаний о значимых событиях.

Evernote_

Google Keep – это приложение не удивит вас обширными возможностями и супер-функционалом, но в нем есть все необходимое, чтобы создавать и хранить заметки. Оборотная сторона простых задач — простой и удобный интерфейс.

Google Keep_

Quip – приложение для создания и редактирования документов на любом устройстве. Можно загружать документы из Word, Evernote, GoogleDrive. Приложение можно использовать без подключения к интернету – при подключении документы будут автоматически синхронизированы.

Quip_

Readability – с этим приложением чтение превратится в удовольствие. Один клик – и заинтересовавшая вас веб-страница превращается в удобный для чтения документ, который можно прочитать сразу или сохранить и просмотреть позже на компьютере или мобильном устройстве.

Readability_

Желаем вам продуктивной работы и успешных проектов!

Источник